Отзывы о "Всем Рэйки!"

Отзывы о «Всем Рэйки!»

Друзья, оставляйте, пожалуйста, ваши отзывы на этой страничке.

Любой проект, как и любой человек, будет быстрее и эффективнее развиваться, если ему говорят простое человеческое «спасибо». А с точки зрения влияния слов, лучше всегда говорить «Благодарю», сами понимаете, почему =)

 

Благодарю вас за ваш реальный интерес,

Всем Рэйки и его автор,

мастер Усуи Рэйки, мастер Каруна Ки Рэйки,

Ирина Архипова

1*2*3*4*5*
16 голосов,
сред.рейтинг 4,94
Загрузка...

8 комментариве к “Отзывы о «Всем Рэйки!»

  1. Евгения

    Отличный сайт, много интересной и нужной информации, действительно очень актуально на сегодняшний день. Не нужно перекрывать весь инет просматривать кучу информации в поисках нужной. А сюда зашла и сразу ответы на все вопросы. Огромная благодарность Ирине. Успехов вам и процветания и творческого вдохновения Спасибо вам за идею

    1. Всем Рэйки! Автор записи

      Огромное Вам спасибо, Евгения! Мне очень приятно знать, что сайт уже сейчас (ему всего несколько месяцев от роду) стал по-настоящему полезен. Я непременно буду обновлять и дополнять его новой информацией. Благодарю Вас =)

  2. Нина

    Спасибо большое Ирине за возможность на одном сайте так подробно и доходчиво узнать все о Рейки, найти ответы на интересующие тебя вопросы и следить за новой информацией.
    Рейки работает, я знаю.)

    1. Всем Рэйки! Автор записи

      Ниночка, благодарю! Будут еще материалы и все они появятся в рассылке для подписчиков =)

  3. Оксана (Аджани)

    Ира, дорогая!! Спасибо огромное за инициацию! Tеперь я постоянно в потоке Рейки и это помогает мне работать над собой!! Спасибо за сайт и замечательные статьи, очень интересно и во многом помогают разобраться!!

    1. Всем Рэйки! Автор записи

      Оксана, на здоровье! Желаю счастья, здоровья и гармонии с Рэйки! =)

  4. Эльза Ясакова

    Дорогая Ирина!
    Название Вашего сайта сразу притягивает к Вам внимание.Оно одновременно и доброе и щедрое.Ваш сайт очень удобный,сразу можно найти нужную информацию.Но немного не хватает ежедневных обновлений,новых статей,картинок.
    У меня к Вам предложение.Я могла бы Вам наполнять сайт постами и информацией,предварительно с Вами согласовавшись ,потому что у нас с Вами одни и те же интересы.А это-Рейки.Вы хотите как можно больше людей познакомить с этой волшебной энергией,а я буду Вам в этом помогать.Буду ждать ответа от Вас.
    С уважением Эльза,

    1. Всем Рэйки! Автор записи

      Здравствуйте, Эльза. Я благодарю Вас за предложение, но этот сайт — мой личный проект, вся информация и все статьи на нем будут только от одного автора. К тому же я не собираюсь делать проект коммерческим и нанимать копирайтеров не входит в мои планы. Но я надеюсь, Вы найдете для себя другие прекрасные ресурсы, для которых можно писать интересные статьи о Рэйки. Желаю Вам удачи и счастья с энергией Рэйки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 8 =

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.